Группа ПуриКюа, необычных существ с удивительной способностью превращаться, получила приглашение на эксклюзивную вечеринку в их честь. С волнением и радостью они решили принять это приглашение и отправились в школу фей, где проходила эта таинственная вечеринка. Прибыв на место, обнаружили, что некая мрачная и загадочная тень уже ждала их. Оказалось, что эта тень была неким злом, которое начало красть у ПуриКюа их волшебные объекты преобразования. Эти предметы были необходимы для превращения и использования своих уникальных способностей. Теперь они были лишены своих сил и оказались в большой беде.

Если зловещая тень продолжала свое безудержное действие, она могла поглотить всю школу фей и наш мир вместе с ним. Предстояла настоящая битва, и только тридцать два ПуриКюа могли защитить всех от этой угрозы. Но несмотря на свое обезоруженное состояние, приняли решение драться до конца, чтобы спасти всех от поглощения тьмой. С помощью своего единства, мудрости и дружбы, они преодолевали все трудности, бросали вызов злу и великолепно сражались. Каждый ПуриКюа использовал свои уникальные навыки и силу характера, чтобы справиться с тенью и вернуть украденные объекты преобразования. Битва была жестокой, но существа не сдавались.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Новый этап всех звёзд ПриКюа 2: Друзья сердца онлайн

7.2
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новый этап всех звёзд ПриКюа 2: Друзья сердца можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Helona, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация