Аичи Сэндо всегда был скромным и стеснительным, поэтому не мог наладить отношения с одноклассниками. Жизнь изменилась, когда он стал играть в карточную игру «Авангард». Парень с детства хранил игральную карту «Разящий клинок». Эта редкая карта наделила его особыми силами. Но главный герой всего этого не знал, пока снова не встретил человека, который подарил ему «Разящий клинок». Им оказался его лучший друг и отличный игрок Тошики Кай, владеющий картами огненных драконов.

С тех самых пор Аичи сильно изменился и стал более уверенным. Ведь теперь он — участник самой нашумевшей игры среди японской молодежи. Парня приняли в команду Q4, в которой также состоят его друзья Тошики и Камуи, а также девушка по имени Мисаки — племянница владельца карточного магазина. Теперь ребятам понадобится проявить все свои способности, чтобы их персонажи дошли до конца. Новичок Аичи первое время занимал последние места, но в конце концов смог проявить себя и занял пост капитана команды. Игра настолько необычная, что полностью переносит героев в альтернативный мир фэнтези.

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда 2 сезон онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    16 июнь 2023 в 03:12
    Герои на картинке похоже на гг из DxD и та бывшая священника тоже из DxD....
    1. Racoon Quantum
      Racoon Quantum
      11 ноябрь 2023 в 19:46
      И та что с синими из на гг из аниме Кемпфер походит