Аниме рассказывает о подростках, которые любили гулять с друзьями, веселится, жить просто и без проблем. Но в один момент в городе стала набирать обороты очередная, но очень интересная карточная игра, под названием «Авангард». Она позволяла молодым людям переносится в фантастический выдуманный мир на планету Края. Основная задача прохождения этой игры была победить соперника и собрать как можно больше карт. Каждый человек мог показать свои умения выстраивания стратегии, сражаться и подниматься в рейтинге. Игра "Авангард" стала так популярна, что люди тренировались даже в обычной жизни, будь то парк или кафе.

Главный герой по имени Айти Сенду всегда попадал под раздачу от местных хулиганов, также он был не уверен в себе. В детстве ему подарили карту рыцаря и спустя время, мальчик понял что эта карта даёт некоторые привилегии в игре. Айти очень нравилось жить не в реальном мире, но однажды в нечестном бою бандит отобрал эту карту. Его жизнь, как будто закончилась, забрали единственную причину счастья и простого пробуждения по утрам. Из-за этого Айти решает вернуть карту себе, но для этого нужно победить одного с самых сильных лидеров Тосики Кая. Интересно, что же будет делать Айти в поединке?!

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда: Замещение 2 сезон онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Замещение 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация