Для окончательного подавления восставших настроений Земельная Федерация сформировала высококлассное подразделение под названием "Титаны". В 85-м году они провели операцию, в результате которой было уничтожено три миллиона человек на тридцатой колонии "Сторона 1". Это ужасное событие послужило катализатором для создания СБЗ (Союза борцов с Землей), организации, нацеленной на противостояние "Титанам". В состав её вошли бывшие пилоты как из Земельной Федерации, так и из Герцогства. Организация принял на себя миссию противостояния нарастающей угрозе, представляемой "Титанами". Эти две силы столкнулись в борьбе за контроль над будущим колоний и галактических территорий.

Бывшие пилоты из Федерации и Герцогства, имея богатый опыт и знания, стали ключевыми фигурами в этой конфронтации. Их навыки и стойкость были вынуждены быть на переднем крае борьбы, где они должны были не только сражаться с физическими угрозами, но и бороться с внутренними сомнениями и моральными дилеммами. В то время как СБЗ начинал объединять свои усилия и ресурсы для противостояния "Титанам", галактика оказалась на грани великой войны. Каждое решение, каждое действие членов организации имело потенциально глобальные последствия. Вопросы о справедливости, морали и верности своим идеалам стали насущными для тех, кто был вовлечен в этот конфликт.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Гандам Зета онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам Зета можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация