Мир охватила одногодичная кровопролитная война, когда Зеонские силы сокрушительно атаковали Землю. Несмотря на отчаянное сопротивление, Земляне сталкиваются с неотвратимым поражением. Амуро Рэй, талантливый пилот и обладатель загадочных Ньютайп-способностей, решает раскрыть их полный потенциал, чтобы противостоять угрозе Зеона. Судьба вновь сводит его с одним из самых коварных врагов, Чаром Азнаблем, также обладающим уникальными Ньютайп-способностями. Их противостояние обещает быть эпическим, ведь от исхода этой схватки зависит судьба многих дорогих сердцу людей, оказавшихся вновь в опасности.

Силы Федерации Земли оказывают отчаянное сопротивление, но герцогство Зеон продолжает наступление, стремясь добиться окончательной победы. Однако Амуро, осознавая свою истинную силу и внутренний рост, начинает возглавлять последний рывок защиты Земли. Чар Азнабльм, в свою очередь, чувствует, что пилот становится сильнее, и это вызывает его ярость и решимость уничтожить своего соперника раз и навсегда. Оба Ньютайпа сражаются не только за победу в войне, но и за свое место в истории и признание своей силы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам III: Столкновение в космосе онлайн

7.8
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам III: Столкновение в космосе можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация