В безжалостной войне, разразившейся на Земле и в космосе, Амуро Рэй и отважный экипаж «Белой Базы» встали на передовую, чтобы открыть путь к осаждаемой штаб-квартире Федерации Земли, которую беспощадно окружил Зеон. Их миссия полна опасностей, и лишь сочетание жизненного опыта и выдающихся навыков пилота может помочь им преодолеть все препятствия, которые судьба подкинет на их пути. В мрачных просторах космоса и на опустошенной Земле, экипажу приходится сталкиваться с новыми врагами, смертельными схватками и сложными тактическими решениями.

Амуро, бывший обычный механик, теперь стоит у руля мощного меха и должен проявить свою отвагу и мастерство, чтобы возглавить своих товарищей через безжалостный лабиринт войны. Вражеские атаки и предательства усугубляют ситуацию, и каждый шаг ребят становится испытанием их духа. Однако он несет ответственность за жизни своих соратников и будущее Федерации Земли, и это дает ему силы и решимость идти вперед. В ходе своего путешествия они не только сталкиваются с врагами, но и находят новых союзников, кто готов поддержать их в их благородной борьбе за мир. Это укрепляет связь в команде, делая их сильнее и сплоченнее.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам II: Солдаты скорби онлайн

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам II: Солдаты скорби можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация