События данного аниме разворачиваются в сто пятьдесят третьем году Вселенского Века. Одна политическая партия, решения которой не всем понятны, получает власть на одной из космических колоний, имеющая название Сторона 2. Новое правительство объявляет всем о своем не очень хорошем решении создать свою собственную независимую Империю Занскар и готовить боевые действия и оружие к очень серьезной и жестокой войне с планетой Земля. Но Земля совершенно неготова к этой войне. Она очень ослабленная и не имеет хорошей военной подготовки.

Единственной их надеждой, на которую они могут сейчас положиться остаются силы Военной Лиги, у которых подземные заводы начали производить прототип новейшего мобильного доспеха на Земле. К сожалению, двум очень юным и беззаботным подросткам, ничего не подозревавших, которых зовут Усо и Шакти приходится прощаться со своими мало прожитыми жизнями. Эта ужасная трагедия происходит тогда, когда Империя Занскар вторгаются на планету Земля совсем неподалеку от их дома, при всем этом, заставляя, примкнуть к Военной Лиге.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Гандам Виктория онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам Виктория можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SovetRomantica, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация