"Девятый отдел" в свое время был самой известной организацией по борьбе с преступностью. В состав которой входили профессионалы своего дела, они без труда разгадывали планы преступников, тайные заговоры и угрозы террористов. Но это в прошлом... Сейчас бывшая глава "Девятого отдела" Мотоко Кусанаги, набрала новую команду надежных бойцов, теперь они - наемники. Мир преступности никогда не будет побежден до конца, а значит всегда есть заработок. Каждый член новой команды, фанат своей работы, который не представляет свою жизнь без погони, интриг и слежки.

Современный мир полон новых технологий. Одна из которых - кибермозг. Теперь он есть практически у каждого обывателя, через него можно без труда пользоваться сразу всеми доступными сетями. В этом есть и преимущество, а так же огромная опасность, нависшая над человечеством. Но зачем же кибер - преступникам взламывать человека? Конечно, для того чтобы полностью подчинить его разум себе. Команде Мотоко предстоит новое дело, с которым никто не сталкивался. У ребят появилась возможность проявить все свои навыки и способности, и снова доказать миру, что они лучшие в своем деле.

Смотреть аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 сезон онлайн

6.9
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация