Однажды пришлось бороться с гигантами Зентраднади. Тогда людям удалось одержать победу. Однако после этого осталось много проблем. Людям пришлось перенести много потерь. Жителям планеты грозило полное вымирание. Лишь с помощью чуда можно было оказать помощь всему миру. Главному персонажу пришлось быть капитаном на космическом судне. Боевые товарищи и он колесили на территории галактики, чтобы спастись. Тогда начался период 2059 года. Требовалась срочно такая планета, чтобы на ней можно было сохранить жизни. Людям, которым удалось остаться живыми, пришлось скитаться.

Инопланетянам стало известно, что скоро предстоит пройти период, связанный с большим переселением. Потому существа приняли решение . Капитан и его команда готовы на всё, чтобы только спасти человеческую расу. Противостоять будет сложно. Эти гадины не поддаются ни какому противостоянию будет сложно. На территории планеты раньше было совершенно тихо. Однако после некоторого времени опять услышали, что прогремел взрыв. Казалось, что совершенно не понятно, каким образом действовать, когда сложилась такая ситуация. Во время жестокой войны прольётся много крови. Это будет последнее приключение, с которым столкнуться главные герои.

Смотреть аниме сериал Макросс Фронтир онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макросс Фронтир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация