Прошло уже 17 лет с момента окончания Годичной Войны. Действия происходят в 0096 году Уникальной Эры. Даже 17 лет спустя с момента войны остались недоброжелатели Земной Федерации. На этот раз это группа сопротивления космоноидов, которая пытается получить любыми способами таинственный Коробку Лапласа. В этот час в Академии Анахайм, обычный ученик по имени Банеджер, спасает красивую девушку Одори. Но, наш герой не знал, что этот случай изменит в корне его судьбу. После этого случая, наш герой случайным образом был втянут в очередную войну Земной Федерации.

В данном аниме Вы увидите храбрость, любовь, доброту, чести и многое другое. Сюжет этого продолжения начинается с того момента где заканчивается предыдущая часть аниме. Титаны были повержены, угрозы как таковой Земле больше не предоставляют. Вроде бы всё налаживается, но, снова появляется угроза Земной Федерации. На этот раз, опасность захвата исходит от тайно развившейся империи, под названием Неозеон. Возглавлял эту империю Хаман Кхан. К чему же это всё приведёт? Какие последствия будут, после очередных сражений? Если даже, не начав активно действовать Неозеон нанёс организации по защите мира большие потери.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Гандам: Ведьма с Меркурия 2 онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Ведьма с Меркурия 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация