Сериал продолжает историю команды "Авангард Ди", которая состоит из талантливых игроков, специализирующихся в карточных боях. Главный герой Шина Леонард со своей командой продолжает участвовать в крупных турнирах и сражаться с новыми соперниками, используя свои уникальные навыки и стратегии. В этом сезоне, команда "Авангард Ди" отправляется на Южное побережье Японии, чтобы принять участие в турнире, где они сталкиваются с новыми командами и новыми вызовами. Они также встречают новых друзей и соперников, включая Хироюки Мотеги и его команду "Неко-Слон", которые пытаются стать лучшими игроками в карточные бои.

Несмотря на то, что Шина и его команда продолжают побеждать в матчах, они вскоре узнают о тайной организации, которая пытается контролировать мир карточных боев. Эта организация, известная как "Кардинал", является главным противником команды "Авангард Ди", и Шина и его друзья должны использовать все свои знания и навыки, чтобы противостоять им. В сериале также развиваются отношения между персонажами, и многие из них становятся лучшими друзьями и союзниками в боях. Как и в предыдущих сезонах, "Карточные бои Авангарда: Ди 7" содержит элементы фэнтези и научной фантастики, которые добавляют в него дополнительный интерес и увлекательность.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда: Ди 7 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Ди 7 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация