Аниме расскажет о событиях, которые происходили после кровопролитной войны со зловещим Маджином Буу. Легендарный воин Гоку смог нанести сокрушительный удар своему злейшему сопернику, после чего все мирные жители могут выдохнуть с облегчением. Впереди их ждет долгожданный мир, а справится с тяжелыми воспоминаниями о прошлых трагедиях помогают воины Зэд. Гоку также привыкает к новой для себя жизни, одна при этом старается не забывать о постоянных тренировках, чтобы держать себя в форме.

Чи-чи делает все возможное, чтобы его друг забыл о прошлых битвах, ведь впереди их ждет безоблачное безопасное существование. Как оказалась, излишняя настороженность главного героя оказалось совсем ненапрасной, ведь в скором времени Земля окажется под угрозой. Древнее зло пробудилось в самой глубине космоса, а значит жизни многих галактик может оказаться под угрозой вымирания. Могущественный злодей уничтожает на своем пути целые планеты, и сейчас до него доходят слухи о легендарном воине, которому нет равных в мастерстве боевых искусств. Ради предстоящего сражения он отправляется на далекую планету, по пути уничтожая несчастных обитателей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Драконий жемчуг Кай онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Кай можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Shoker, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация