В честь юбилея своего сына, Гёсан Мани решил устроить мировой турнир по боевым искусствам. Он стремился не только собрать лучших бойцов Земли, но и пригласить участников из самых отдаленных уголков космоса. Это было не просто турнир, но настоящий праздник для всех поклонников единоборств. Всё шло гладко, бои были захватывающими, зрители были в восторге от мастерства участников. Но внезапно, как гром среди ясного неба, в сцену вмешался Боджак зловещий персонаж из далеких лет.

Его появление означало неприятности, и все присутствующие почувствовали напряжение в воздухе. Боджак был древним злодеем, чьи зловещие намерения были известны во вселенной. Его побег из тюрьмы был сигналом к нечему доброму. Началось напряженное противостояние, где участники турнира объединились в борьбе против этого злодея, чтобы защитить своих земляков и гостей из космоса. Турнир, который изначально задумывался как праздник боевых искусств, превратился в испытание для всех присутствующих. Но благодаря силе духа, мастерству и солидарности, они смогли справиться с угрозой, восстановить мир и порядок.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Галактика в опасности онлайн

7.1
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Галактика в опасности можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Zodik, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация