Саядзин приступил к своему священному заданию на Земле поиску и поддержке законного правителя своего народа. Его миссия стала еще более неотложной, когда он узнал о невиданной угрозе, исходящей от Легендарного Супер Саядзина, который нарушал равновесие в галактике, грозя разрушить ее. Парагас, демонстрируя свою преданность и лояльность Веджите, умоляет его о помощи в противостоянии новому врагу, чьи амбиции стремятся к самодержавию во вселенной. Вместе с Веджитой они намерены противостоять этому Супер Саядзину и защитить галактику от его разрушительных замыслов.

Тем временем, другой знаменитый воин Гоку, также узнав об этой угрозе, вступает в игру. Его страсть к сражениям и стремление к защите невинных побуждают его к присоединению к этой эпической борьбе. Однако, не все так просто. Броли, амбициозный и могущественный Саядзин, абсолютно уверен в своей силе и готовности покорить всю вселенную. Его цель стать самым могущественным из всех Саядзинов, и он не собирается останавливаться ни перед чем, чтобы достичь этой цели. Его приход в эту битву обещает только увеличить напряжение и усилить столкновение интересов. Ребята встретятся лицом к лицу с этим новым вызовом, галактика затрепещет от последствий, и искры снова разлетятся в небесах.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Броли — Легендарный суперсайян онлайн

7.3
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Броли — Легендарный суперсайян можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Zodik, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация