Много лет прошло с момента, когда Доктор Уило покинул этот мир в человеческом облике. Многие считали, что его знания и злодеяния ушли навсегда, но судьба заранее распорядилась иначе. Ученому удалось перенести свой разум в механическое тело робота. Но это не удовлетворило его амбиции. Робот, обладающий умом Уило, начал активно искать подходящего кандидата для трансплантации своего сознания. Его цель найти самого сильного человека на планете, который смог бы стать идеальным хозяином его технического тела. Наконец, ему повезло.

Избран Мутен Роши, молодой парень, недавно победивший на всемирных соревнованиях по боевым искусствам. Он оказался человеком, заслуживающим внимания. Несмотря на это, Роши не сразу принял "почетное" предложение. Однако Доктор не собирался сдаваться. Его жажде власти и бессмертия не было предела, и он начал разрабатывать планы, чтобы уговорить Роши. Он был беспощадным и хитрым, готовым использовать любые средства, чтобы достичь своей цели. Так началась охота и игра в кошки-мышки. Вопрос остается: сможет ли Мутен найти способ избежать хитроумного плена, или он столкнется с безвыходной ситуацией, из которой нет спасения? Будущее планеты может зависеть от исхода этой схватки.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Сильнейший в мире онлайн

6.6
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Сильнейший в мире можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация