После событий предыдущей части планета Новый Намёк стала пристанище для расы намекианцев. Казалось бы все должно наладиться и устаканится, но не тут то было. На обитателей планеты нападают иноземцы. Это стало началом предпосылки к новой войне. Вторгнувшиеся завоеватели грозят я истребить Новый Намёк и его обитателей. Казалось бы, что помощи ждать не придётся, но к счастью шанс на спасение есть. Новый Хранитель планеты по имени Дэнде призывает на подмогу Гоку и его команду. Герои прибывают на спасательную миссию по поводу нападения на Новый Намёк.

Правда Гоку не ожидал встретить здесь Куллера, которого считали погибшим. Последний не собирался сдаваться и все также строит коварные планы против героев. Гоку и его команда встаёт на защиту намекианцев Борьба будет вестись по всей планете. Только упорство и командная работа способны стать выходом из этой ситуации. На кону судьба не только планеты, но и других миров. Ведь неизвестно кто может стать следующим объектом нападения. В любом случае драка обещает быть по настоящему жаркой, где столкнуться силы добра и зла. В конечном итоге победит сильнейший. А добро, как говорится всегда побеждает зло. Этот случай не исключение.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Сила 10 миллиардов воинов онлайн

6.8
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Сила 10 миллиардов воинов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 4.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация