Куририн и Гоку успешно завершают тренировку под руководством Мастера Роши. Их упорные усилия не прошли незамеченными для Черепашьего Заключенного, который приглашает молодых перспективных бойцов принять участие в огромном всемирном турнире по боевым искусствам. Этот соревновательный поединок организован молодым правителем Чаоцу и его верным стражем Теншинханом. Исходя из их неизменной привязанности к власти, эта сплоченная дуэта приглашает юношей принять участие в состязаниях, которые предстоит провести в далеком королевстве Мифан. В это время наставник Шен и его младший соратник Тао-Пай-Пай разрабатывают коварный сюжет для собирания всех Семи Драконьих Шаров, могущественных артефактов с невероятной мощью.

Злонамеренные интриги и заманчивые уловки привлекают внимание молодого императора, который оказывается запутанным в их сетях. Плененный желанием власти и стремлением к контролю, молодой император превращается в марионетку в их коварном плане. Под прикрытием помощи в поиске редких и кровавых рубинов, братья Шен заманивают его в паутину обмана и манипуляций. Их окончательной целью является захват королевства, а после и полное господство над миром. Таким образом, две параллельные истории развиваются: одна повествует о храбрости ребят, которые отправляются в незнакомое царство, чтобы сразиться на турнире и продемонстрировать свои боевые умения.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Мистическое приключение онлайн

6.8
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг: Мистическое приключение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animegroup, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация