В царстве, управляемым мудрым и миролюбивым королем Гурумесом, все было гармонично, пока однажды он не узнал о существовании волшебных "Драконьих Шаров". Эти таинственные артефакты обладали способностью исполнить любое желание. Но стоимость этой силы оказалась слишком высокой жажда власти и богатства овладела разумом короля. Гурумес не мог уже мыслить ни о чем, кроме как об этих магических камнях. Его стремление их обрести было столь сильным, что он решил отправить группу опасных головорезов на поиски этих драгоценностей. В то же время, молодая девушка Бульма вместе с отважным Гоку начала свой собственный поиск этих легендарных рубинов.

Во время своего путешествия они встретили Пенни, страдающую девушку, деревню которой охватили хаос и страх из-за нашествия солдат короля, находившихся в поисках шаров. Они решили взять на себя бремя остановки разгульного желания Гурумеса, который потерял рассудок от жадности. Их предстоящее задание было не только остановить короля, но и вернуть гармонию и равновесие в царство. Смело идя вперед, Гоку и его спутники собираются встретить испытания, опасности и трудности. Их дружба, решимость и вера в справедливость станут их настоящей силой в этом нелегком путешествии. Ведь на кону не только судьба королевства, но и души тех, кто страдает от жадности и амбиций.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Проклятие кровавых рубинов онлайн

6.8
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг: Проклятие кровавых рубинов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Akikomi, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация