Огромный планетоид, неизвестного происхождения, приближается к Земле из далекого космического пространства. Его масштабы поражают воображение, вызывая среди землян недоумение и изумление. Напряжение растет, когда его траектория начинает приближаться к нашей планете. Паника охватывает население, и во всех уголках мира разгораются тревожные разговоры. Когда кажется, что надвигается неизбежное столкновение, планетоид внезапно меняет свой курс, мимо Земли, создавая непередаваемое космическое зрелище. Завораживающая аномалия привлекает взоры миллионов, и, казалось бы, опасность миновала.

На поверхности планетоида начинает разворачиваться нечто невероятное. Из его недр выходит огромный космический корабль, которым управляет зловещий завоеватель планет и мастер терраформации. Его появление впечатляет своей мрачной мощью и вызывает опасения. Лорд Слаг, известный своими хитрыми и могучими способностями, начинает маневрировать своим кораблем вокруг Земли. Его намерения становятся ясными – он жаждет захватить нашу планету и превратить ее в базу для установления своей власти и господства над всем человечеством. Он передает угрозы и требования, предупреждая о неотвратимом приходе своей армии и готовности применить всю свою силу, чтобы заставить Землю подчиниться его воле.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Суперсайян Гоку Сона онлайн

6.5
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Суперсайян Гоку Сона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация