У Гарлика не добрые намерения. Вот только об этом никак не может догадаться Ками. Злодей планирует стать высшим божеством. Для этого нужен источник бессмертия. Земля также интересует, как ресурс, где есть все необходимое и ценное. Люди столкнулись с новой опасной проблемой. Вот только исход битвы неизвестен. К тому же был похищен Сон Гохан. У него есть в наличии драконьи жемчужины – источник могущественной силы. Гарлик использует их для достижения своих коварных замыслов. Сам Сон Гоку не проявлял чудеса отваги и героизма и теперь ему предстоит сразится с враждебно настроенными существами. К тому же в битву неожиданно вступил Гохан.

Битва за Землю началась. Коварство Гарлика вышло на новый уровень. Лишь героям под силу остановить этого наглеца. Вот только враги не так просты какими кажутся на первый взгляд. Гарлик находится на пути к источнику бессмертия и вот вот захватит мир. Сон Гок и Гохан должны остановить его любой ценой, ведь на кону высокие ставки и судьба целой планеты. Чем в итоге закончится это противостояние?? Ответы на эти вопросы предстоит узнать посмотрев данное аниме. Добро обязательно одержит верх если верить известному выражению из далёкого детства.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Верните Гохана!! онлайн

6.6
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Верните Гохана!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация