Угроза взрывов может стать трагедией мирового масштаба. Враг готов затаиться, а затем нанести коварный удар по ослабленным героям. Пока противник строит коварные планы, Гоку начинает понимать кто может стать следующей целью номер один. Главным врагом стал доктор Гиро и его андроиды. Правда есть одна несостыковка - злодей был уничтожен. Кто же тогда запустил андроидов? Геро семнадцать и восемнадцать ушли из лаборатории. Как позже выяснилось компьютер пробудил всех андроидов. Образцы под номером четырнадцать, пятнадцать и шестнадцать были уничтожены Гиро и его друзьями.

Вот только остался ещё один могущественный андроид. Он проглотил компьютеры своих павших товарищей и превратился в настоящую угрозу. Для него существует только одна цель - убить Сон Гоку. Однако герой не намерен сдаваться просто так и будет сделать все возможное и невозможное. Лишь упорство поможет героям одержать победу. Тринадцатый будет повержен несмотря ни на что. Иначе просто не может быть. Угроза планете должна быть уничтожена. В этой битве добра и зла высокие ставки. Как будут развиваться дальнейшие события этого приключения? Что ожидает героев в конечном итоге? Победа или поражение?

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Суперандроид 13 онлайн

6.8
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Суперандроид 13 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Zodik, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация