В далекой стране, знаменитой своими загадочными преданиями о демонах и таинственных уголках, стоял Люциферов Замок. Легенда повествовала о прелестной принцессе, её нечеловеческой красоте, и она спала там вечным сном уже несколько тысячелетий. В один день два юных героя, Готэн и Вегета, отправились в долгое путешествие, чтобы добраться до резиденции Мастера Роши, известного мудреца и наставника боевых искусств. Их целью было получить особое обучение, однако стало ясно, что мудрый наставник согласится на ученика только одного из них.

Перед ними была непростая проба: добыть прекрасную Спящую Принцессу из Люциферова Замка. Смелые ребята, не колеблясь, приняли это условие мудреца. Их ожидало захватывающее и опасное приключение, путь которого вел в самое сердце жуткого Замка. Там их ожидали не только красота спящей принцессы, но и множество головоломок и опасностей. С каждым шагом вглубь таинственного и мрачного замка, Персонажи осознавали, что их путь будет сопровождаться испытаниями и рисками. Среди мрачных коридоров и залов они сталкивались с загадочными ловушками, проверяющими их сообразительность и смелость. Однако каждое преодоленное препятствие приближало их к спасению Спящей Принцессы.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Спящая принцесса в замке дьявола онлайн

6.7
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг: Спящая принцесса в замке дьявола можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация