Сон Гоку продолжает свои изнурительные тренировки, поскольку, после участия в меж вселенных соревнованиях, он знает, что в параллельных Вселенных существует ещё большая сила и мощь, которую он и не мог себе представить. Что не может его не радовать. Веджета выступает в роли соперника Гоку и помогает ему с тренировками. Давным-давно, король планеты Веджета возненавидел своего подчинённого из-за того, что его сын Броли имел большую силу, чем принц. Король решает избавиться от малыша, пока это ещё возможно и отправляет его на необитаемую планету, на которой он и выживал до настоящего времени.

Спустя некоторое время Броли попадает на Землю с помощью своего отца, который жаждет мести. Между Броли и Веджетой разворачивается ожесточенный бой, но второй, даже в форме голубого супер-Саяна не справляется и тогда в игру вступает Сон Гоку. В ходе из битвы на Землю прибывает давний враг Гоку Фриза. И путем обмана заставляет Броли биться изо всех сил. Главный герой сильно напряжён, но эта битва приносит ему большое удовольствие, так как сила Саяна Броли настолько велика, что земля содрагается под столкновением их кулаков.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Супер — Супергерой онлайн

7.6
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг: Супер — Супергерой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 55 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
55
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация