Онлайн-игры, кому только не вскружили голову. На разных платформах миллионы игроков соревнуются друг другом, борясь за статус " лучшие на сервере". Однако все не так просто. Для того чтобы одержать победу необходимо создать крепкую команду, которая способна понимать с полуслова или начала какого-либо действия друг друга. В том числе, требуется самое лучшее снаряжение. Хидани Юнио и Миками Ригу собирают команду для того, чтобы начать борьбу. В их команду получает приглашение скромная девочка Яиширо Маноку. Она одноклассница ребят. У нее есть уникальный дар. Она способна найти подход к любому человеку и поддержать в трудную минуту.

Также в команду попадает девочка Сара. Она немного странная, но у нее есть способности, которые позволяют ей иметь власть над Гандам. Это одни из самых лучших доспехов, имеют отличный уровень защиты. Сара вселяет уверенность в ребят и ручается привести свою команду к победе. Члены команды легко с ней соглашаются, так как действительно с поддержкой Гандам шансы на победу очень велики. Позже выясняется, что с такими доспехами ребята отличные бойцы. Команда принимает решение попытаться стать чемпионами турнира, а не просто занять первое место в таблице. Но мир онлайн- игр не так уж и прост и им придется столкнуться с множеством испытаний и остаться той самой сильной командой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Гандам: Сконструированные дайверы — Подъём 2 онлайн

7.5
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Сконструированные дайверы — Подъём 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация