В течение длительного времени на территории мира продолжали войну. Потому разрушились многие страны. Людям казалось, что эта кровопролитная бездна никогда не закончится. После очередной битвы происходило уменьшение количества полезных искомаемых. Людям было совершенно не понятно, что они причиняют себе много вреда. Потому в скором времени жизнь может прекратиться. Решили создать сиаеции, к которым провели лифты в количестве трех штук. Каждым лифтом управляла отдельная страна. Но, эти страны не сотрудничали между собой. Позже узнали, что каждой стране хочется подчинить себе станцию.

Потому произошло начало новой войны большого масштаба. Колонизированному населению пришлось отправлять с иных элементов в космосе своих людей. Они пользовались особенными костюмами. Такими людьми стали пятеро главных героев. Они способны приложить все силы, чтобы покончить с войной. Воспользовавшись специальным костюмом, им пришлось отправиться на поверхность земли. Здесь они занялись воплощением своей миссии в действительность. Но, они были переданы наставником. Подростки ю, которым хотелось оказать помощь всему миру, не были приняты ни одной планетой. За персонажами началось преследование. Людям хотелось от них избавиться.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Гандам 00 2 онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам 00 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация