Продолжение истории о покемонах, которые оказываются в одном месте. А именно в «Центр покемонов», что расположен в живописном месте под названием Окинава. Покемоны же это те самые существа, что обладают магическими способностями, и многие люди-тренеры используют их на арене. Там же животные могут проявить себя, а самые сильные попадают в историю и становятся чемпионами. Такие турниры проводятся постоянно, и потому покемоны должны быть готовыми ко всем ситуациям. Как раз для этого и создан специальный «Центр покемонов», где как раз обучают покемонов справляться со всеми трудностями и опасностями.

Фактически это тренировочный лагерь, но с одной оговоркой: тут покемоны могут не только сражаться. Для многих это возможность действительно пообщаться на различные темы, а также просто прекрасно провести время. Именно поэтому существа в этом центре рады каждому моменту, что им предоставляет сама судьба. Они не только тренируются, но и находят для себя множество развлечений, и постоянно общаются между собой. И это лишь малая часть приключений, которые ждут магических существ дальше в этом огромном центре. А также они смогут познакомиться там с опытными тренерами, которые могут научить их полезным вещам.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме «Центр покемонов» на Окинаве онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме «Центр покемонов» на Окинаве можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация