Аш, Мисти и Брок решили предоставить своим верным Покемонам заслуженный отдых после интенсивных тренировок и непрерывных боев. Они отправились в уютный город, где Пикачу, преданный компаньон Аша, обнаружил двух местных Покемонов, Пичу, и принялся с ними весело проводить время, играя в различные игры. В ходе этой игры Пикачу, Пичу и загадочный третий Покемон случайно попали в заброшенное святилище, скрытое от людских глаз и тренеров. Внутри святилища они обнаружили разнообразных Покемонов, каждый из которых обладал своей уникальной историей и особыми способностями. В то время как новые друзья пытались разгадать тайны этого мистического места, таинственные силы начали угрожать их жизням.

Спутники должны были объединить свои усилия с остальными обитателями святилища, чтобы защитить себя и раскрыть тайны этого волшебного места. Новые союзы, захватывающие приключения и важные открытия ждали эту неожиданную группу Покемонов, в их стремлении выжить и защитить свой новый дом. В процессе своего путешествия по святилищу, они также раскрывали все больше его секретов, расширяя свои знания о Покемонах и магии. Они понимали, что они стали частью чего-то гораздо большего, чем могли себе представить. Их приключения внутри святилища были наполнены волшебством и опасностями, и они готовы были пройти сквозь все испытания, чтобы защитить свой дом и сохранить баланс этого мистического места.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Покемон: Пичу и Пикачу онлайн

6.7
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Пичу и Пикачу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация