В таинственном и несчастном Арутомару, жители отчаянно пытались найти источник всех своих бедствий, и их взгляды сосредотачивались на воде. Эш и его верный спутник Пикачу, когда-то случайно прибывшие в этот удивительный город, быстро нашли общий язык с местными жителями и стали частью этого уникального сообщества. В этом удивительном месте они обнаружили Латиоса и Латиаса, двух родных брата, которые несли на себе ответственность за важную миссию. Эти загадочные существа, известные как "Хранители Живых Сокровищ", были призваны охранять бесценное сокровище города, называемое "Искры Жизни".

Эти драгоценные "Искры" обладали невероятной магической силой, способной повлиять на судьбу всей вселенной. Однако спокойствие и гармония деревни были нарушены появлением Риона и Занны, зловещих демонов, которые угрожали похитить их с мрачными целями. Этот неблагоприятный поворот событий внес в деревню ноту беспокойства и опасности. Теперь перед Эшем, Пикачу и их верными друзьями встала задача объединить усилия и защитить "Искры", чтобы предотвратить зловещий заговор демонов и спасти Арутомару от неизбежного ужаса. Новое захватывающее приключение начинает свой путь, и миссия становится более сложной и захватывающей с каждым шагом, ведя героев к судьбоносному столкновению с тьмой.

Смотреть аниме фильм Покемон: Спасательная миссия Пикачу онлайн

6.6
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Спасательная миссия Пикачу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация