Волшебная комета, освещая ночное небо своим магическим светом, стала символом надежды и чудес в мире Покемонов. С каждым ее появлением пробуждается Джирачи, легендарный покемон, обладающий способностью исполнять самые заветные желания. Но на этот раз события принимают неожиданный оборот. Тот выйдя из своего давнего сна, обнаруживает, что мир изменился. Он не остается в одиночестве, ведь с ним объединяются смелые и решительные герои, включая Эша, Пикачу, Макса и их верных спутников. С этой командой начинается удивительное приключение, которое приведет их в схватку с могущественным волшебником, стремящимся использовать невероятную энергию в своих коварных планах.

Их миссия не просто спасти Джирачи, но и предотвратить невероятную угрозу, которая могла бы погрузить весь мир во мрак. В этом увлекательном мире их ждут не только битвы и испытания, но и магические открытия, которые расширят горизонты их понимания этого мира. Друзья объединяются в солидную команду, где каждый внесет свой вклад, демонстрируя, что сила дружбы и добра всегда могут преодолеть зло. Они готовы на все, чтобы предотвратить воскрешение самого могущественного и легендарного покемона всех времен, их решимость непоколебима, их дружба крепка, а приключения только начинаются.

Смотреть аниме фильм Покемон: Современное поколение — Джирачи исполнитель желаний онлайн

6.7
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Современное поколение — Джирачи исполнитель желаний можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация