События, разворачивающиеся в городе Аламос, изменили облик мира в его атмосфере, приближая его к реальности покемонов. Таинственные сдвиги в измерениях создали непрочную плоть реальности, что позволило легендарному покемону Гиратине выйти за грани своего измерения и начать конфронтацию с Диалгой, развернувшейся на глазах у жителей города. Однако не только величественные легендарные покемоны стали актерами этой драмы. В результате какой-то таинственной и непонятной силы маленький и уязвимый покемон Шеймин оказался вовлечен в этот конфликт.

Бежав от гнева Гиратины и неспособный справиться с непредсказуемыми событиями, Шеймин нашел убежище и поддержку у трех молодых покетренеров: Сатоши, Хикари и Такэши, которые случайно оказались в месте пикника, наслаждаясь спокойным временем. Единогласно решив, что маленькому Шеймину нужна помощь, молодые путешественники берут на себя ответственность доставить его в центр покемонов, где он сможет найти защиту и покой. Начинается увлекательное и опасное приключение, полное загадок, испытаний и новых знакомств с другими покемонами. Вместе они должны объединить усилия, чтобы разгадать тайны этого мистического мира и обеспечить безопасность Шеймину, а также вернуть баланс в атмосфере, покуда конфликт продолжает угрожать миру покемонов.

Смотреть аниме фильм Покемон: Алмаз и жемчуг — Гиратина и небесный букет Шейми онлайн

6.9
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Алмаз и жемчуг — Гиратина и небесный букет Шейми можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация