В захватывающем мире покемонов, каждый день приносит новые приключения и удивления. В этот раз, события привели к неожиданной задаче перед нашими верными спутниками. Их мир наполнился духом солидарности и сотрудничества, когда им предстоит совместно помочь родственникам Пичу достичь поезда. Однако это не простое задание, а настоящее путешествие, наполненное испытаниями и приключениями. Отважные покемоны отправляются в путь, готовые преодолевать все трудности, чтобы выполнить этот благородный долг. Им предстоит преодолеть долгий и трудный путь, который таит в себе множество загадок и опасностей.

Они сразятся с природными элементами, такими как неожиданный дождь, который льется как из ведра, и им придется быстро организовать временное убежище, чтобы защитить себя и родственников от намокания. Освоившись после этой неожиданной паузы, покемоны вновь отправятся в путь, стремясь достичь железнодорожной станции вовремя. Там их ждет поезд, который, возможно, станет ключом к их успешному завершению миссии. Они понимают, что опоздание не допускается, и их решимость только усиливается по мере продвижения вперед.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Покемон: Лагерь Пикачу онлайн

6.5
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Лагерь Пикачу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ричард2323, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация