Покемоны нашли себе идеальное место для отдыха на пляже и внезапно придумали увлекательную игру в прятки. Вся эта идея придала им энтузиазма, и они сразу включились в подготовку. Пикачу, считавший себя гуру пряток, предложил вариант, который всех захватил. Он объявил, что на пляже полно потрясающих мест, чтобы спрятаться, и они смогут провести незабываемое время. Санфлора, с её богатым опытом в играх в прятки, рассказала, как она однажды успешно скрывалась среди ярких цветов и как это было захватывающе.

Сендшру выбрал стратегически выгодное укрытие у кирпичной стены, где ему удастся остаться незамеченным. Каждый из покемонов старался наилучшим образом устроить своё укрытие, зная, что игра будет серьезной и что их сноровка будет испытана на прочность. Однако, в самом разгаре игры, несчастный случай перевернул всё. Газонокосилка, сбившаяся с пути, начала бесконтрольно мчаться по пляжу, метя траву. Покемоны были в ужасе, не зная, как остановить это бешеное монструозное устройство. Им пришлось объединить свои силы и таланты, чтобы дать бой этой безумной машине, и вскоре они поняли, что только совместными усилиями они смогут победить это несчастье и спасти свой уютный пляжный уголок.

Смотреть аниме фильм Покемон: Захватывающие прятки Пикачу онлайн

6.5
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Захватывающие прятки Пикачу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ричард2323, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация