На окраине города Паллеттовой долины появился новый, впечатляющий покемон-центр, построенный при активной поддержке нашего героя Эша и его верных друзей, Мисти и Брока. В честь завершения этого проекта они решили организовать огромный праздник, на который были приглашены все жители региона, а также профессор Оак и другие выдающиеся тренеры. На самом празднике была запланирована музыкальное выступление с участием некоторых известных покемонов. Однако, в преддверии концерта, произошел непредвиденный инцидент.

Покемоны, которых временно поместили в специальные клетки для подготовки к выступлению, оказались взаимодействующими под влиянием магического инструмента, найденного случайно Нясу. Этот инструмент, как оказалось, имел способность заставлять покемонов танцевать без остановки под завораживающую музыку. Собравшись вместе, другие покемоны, близкие по духу и сердцу своим друзьям, поняли, что им нужно действовать. Они решили рискнуть и проникнуть в помещение, где находились клетки с их друзьями, чтобы освободить их из-под власти завораживающей музыки, и тем самым вернуть им свободу и самоопределение. Это стало началом увлекательного и напряженного приключения, которое потребовало от них мудрости, дружбы и решимости.

Смотреть аниме фильм Покемон: Секретная база пляшущих покемонов онлайн

6.5
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Секретная база пляшущих покемонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация