Сатоши и его друзья решили отправиться в захватывающее приключение в захолустное королевство Эвервейл, где сгустились необычайные события. В их путешествии они случайно пересеклись с Тоои, юношей, чья душа переживала невероятные испытания четыре года назад, оставившие у него глубокие раны и вызвавшие фобию перед магическими существами. Тоои нуждался в доброй руке помощи и наши герои решили стать этой рукой, готовыми поддержать его и помочь преодолеть страхи, которые сковывали его душу. В это же время, Эвервейл столкнулось с несказанной бедой. Могущественный Деоксис, полностью восстановивший силы после предыдущей битвы, решил напасть на регион, установив магический барьер вокруг одного из его великих городов и похитив множество беспомощных обитателей.

Это вызвало панику и беспокойство среди жителей королевства, именно в этот момент на сцену вступил Рейкваза, существо, обитающее в самых высоких слоях атмосферы. Он почувствовал угрозу для мира и решил встать на страже Эвервейла. Таким образом, герои оказались невольными участниками эпической саги, в которой все сталкиваются в борьбе за судьбу королевства. Им придется пройти через множество тяжелых испытаний, обнаружить в себе силы и мужество, объединить свои усилия, чтобы помочь Тоои справиться с его внутренними демонами, делая его настоящим хранителем этого магического мира.

Смотреть аниме фильм Покемон: Судьба Деоксиса онлайн

7.0
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Судьба Деоксиса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: West Video, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация