Король Венджита искренне считает своего сына настоящим гением, поэтому планирует в будущем передать бразды правления именно ему. Однако существует молодой человек по имени Броли, который обладает невероятным потенциалом. Со временем Веджита начинает считать этого юношу помехой и соперником для своего сына, поэтому ссылает его на далёкую планету Вамп. Это событие стало причиной ненависти отца Бролли, который изо всех сил стремится отомстить и уничтожить Веджиту с помощью силы своего сына.

Однажды коварный галактический командир Веджита, искренне считая высокоразвитую расу сайян угрозой для себя, начинает истреблять всех её представителей. Однако один из сайян – Бардок, предчувствуя предстоящую битву, отправляет своего сына Гоку на планету Земля для того, чтобы он там смог найти убежище. Последующие несколько лет Гоку проводит на новой планете и постоянно тренирует и развивает свои боевые способности. Юноша верит, что однажды наступит такой момент, когда он сможет применить все свои навыки в борьбе со своим злейшим врагом, который обладает разрушительной силой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Супер — Броли онлайн

8.2
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг: Супер — Броли можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Синема УС, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 66 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
66
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация