Юный, молодой человек Хэтэуэй Ноа, наследник известного Брайта Ноа оказывается в центре событий. Парня преследуют недавние происшествия, он все время вспоминает погибшую девушку Квесс Парайи. Это толкает его вступить под вымышленным именем в террористическую организацию «Мафти». Теперь его зовут Мафти Эрин. Основная задача организации — борьба с произволом Земной Федерации. Вроде бы их работа направлена на хорошее дело, но что-то тут не совсем чисто. В распоряжении у этой группировки имеется уникальный прототип мобильных доспехов, одев которые, можно уничтожить любого, кто встанет на пути достижения заветной цели.

Главным героям руководит желание отомстить. Ведь в прошлом он потерям очень многих дорогих ему людей. Он много раз был свидетелем произвола властей и превышение ими своего служебного положения. Чинимое ими самоуправство и пренебрежение людьми, навсегда отпечатались в памяти парня. Он возьмет в свое распоряжение прототип Гандама, который поможет ему осуществить месть Федерации. Он атакует совет, находящийся в Аделаиде, чтобы заставить чиновников проголосовать против постановления, усиливающих их власть. Сможет ли он изменить намеченный план противника?
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация