Бульма отправляется в захватывающее путешествие, чтобы отыскать таинственный Драконий Жемчуг. По слухам он обладает некой мистической силой. Если воссоединить все семь жемчужин, то можно будет призвать повелителя Драконов и загадать ему одно желание. И он не сможет его не исполнить. Во время своего увлекательного путешествия Бульма знакомится с мальчиком, который имеет одну из необходимых ему жемчужин. Этот парень очень силен и храбр, не смотря на свой возраст.

И Бульма решает, что новый знакомый станет для него отличным телохранителем. А значит, нужно взять его в путешествие. Каждый из странников преследует свою цель. У каждого есть свое заветное желание. Но для начала, предстоит найти жемчужины, а это не самое простое дело. Но Бульма уверен, что справиться. Ведь нет еще такой цели, которую бы он не достигал. А вот его новый приятель желает стать еще сильней, и уверен в том, что именно эта дорога сделает его еще более выносливым. Но для чего ему нужна такая немыслимая сила, которая сможет держать в страхе всех вокруг? Какая цель есть у Сон Гоку, которую он скрывает.

Смотреть аниме сериал Драконий жемчуг онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 64 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
64
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Linux
    Linux
    18 январь 2023 в 20:38
    Шедевр
  2. Bakberdi
    Bakberdi
    01 январь 2022 в 18:33
    .
    1. kita
      kita
      15 январь 2023 в 04:12
      ..