В центре сюжета фантастического фильма, оказывается молодой человек по имени Гоку. Он был избран судьбой для того, чтобы положить конец деспотии ужасного Лорда Пикалло существа с другой планеты, вознамерившегося подчинить собственной власти весь мир. Победить могущественного противника весьма не просто. В этом ему помогу Драконьи жемчужины в количестве семи штук. Но ему следует торопиться, поскольку злодей так же желает ими завладеть и если он опередит Гоку, это приведет к катастрофическим последствиям. Тьма опустится на Землю и ничего уже нельзя будет сделать.

Он отправляется в долгий и опасный путь приключений, где его союзниками станут смелые и отчаянные друзья, для которых нет ничего важнее спасения планеты от космического зла. Поверив невероятному рассказу Фу, Вегата и Гоку отправляются на спасение друга. Ведь опасность тюрьмы была так живописно представлена, что в угрозе жизни Транкса не приходилось сомневаться. Но Фу оказался злобным обманщиком. Он заманил, поверивших ему людей в ловушку. На самом деле планета была не только тюрьмой, но и искусственно созданной самим Фу ареной для смертельных поединков. И выбраться оттуда можно только, победив семерых сильнейших преступников.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг: Путь к силе онлайн

7.1
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг: Путь к силе можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animegroup, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация