Второе появление Сону очень нравится природа, и он проживал на вершине гор. Этот ребенок был с хвостом. Многие потому думали, что он не человек, а обезьяна. Гоку имел довольно недюжинную силу, изучал боевые искусства. Ему всегда нравилась в качестве еды рыба. Мальчик должен был бороться с хитрыми существами. Один раз парень получил большой улов и пошел домой. Неожиданно он наткнулся на один автомобиль, который показался ему животным. В салоне он увидел прекрасную Бульму. Она говорила Сону, что его не стоит считать гоблином. Его считают нормальным человеком. Гоку за всю свою жизнь встретил первую девушку.

У мальчика была раньше девушка, однако она умерла. Ему захотелось, чтобы Бульма пошла с ним обедать. К его удивлению девушка дала согласие. Главный персонаж рассказал, что он знает место с Драконьими жемчужинами. Они способны выполнять любые желания. Бульме, когда она появилась внутри подвала, неожиданно попался воздушный шар. Потом она занялась поиском остальных жемчужин. Девушке приятно, что она одна не сможет справиться. Потому решила предложить Гоку помочь ей в этом путешествии. Главные герои столкнулись с разными опасностями в дороге.

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Броли — Второе появление онлайн

6.8
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Броли — Второе появление можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Zodik, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация