В мире есть существование одной легенды. В ней говорится, что есть такие драконьи жемчужины. Это магические артефакты, с помощью которых можно выполнить любое желание. Молодому человеку по имени Гок хотелось именно этого. Потому он отправился срочно странствовать, чтобы найти этот драгоценный атерфакт. В пути ему встретились товарищи и мудрые наставники. Однако он встретил и врагов. Гоку решил действовать очень осторожно. Он помнил, что ему необходимы постоянные тренировки. На территории всего мира может произойти неизвестно что в любую минуту. Оказалось, что его осторожность не напрасна.

Скоро произошло пробуждение великого бога Бируса. Если кто ему преграждал дорогу, здесь не стоило ожидать ничего хорошего. Довольно длительное время ему приходилось спать. Теперь ему потребовался достойный соперник и он захотел вступить с ним в бой. Ему казалось, что он самое сильное существо на территории всего мира. Его победить невозможно ни кому. На планете скоро опять произошло появление опасности. Потому про мирную жизнь не стоит вспоминать. Ведь начался период новой разрушительной войны. Однако Гоку непременно станет идти до победного конца. Он никогда не будет складывать руки.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Воскрешение «Ф» онлайн

7.0
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Воскрешение «Ф» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация