Семья Рюдзи Кисараги искатели сокровищ. Рюдзи пятнадцать лет и он живёт один, ведь родственники постоянно путешествуют. Парень привык к различным жизненным ситуациям и самостоятельно обходится без присутствия взрослых. Между тем, на него положила глаз тихая и застенчивая одноклассница Мисаки это, драконий кризис мистическая история, с множеством забавных эпизодов. Конец спокойной жизни и начало приключений начинаются с приездом двоюродной сестры Рюдзи, Эрико Нанао, девушки без тормозов. В разгар лета Эрико, обладательница светлого ума и сообразительностью уговаривает Рюдзи стащить портфель с важным содержимым, прямо из сердца авторитетной преступной шайки.

В процессе преследования портфель расстегнулся, и мир увидел, прелестную, маленькую девушку дракона. Оставив погоню позади, наши герои пришли к выводу, что первое: у них есть девочка дракон, которая выглядит как все восьмилетние девчонки, но умственно, увы недалека от новорожденного. Второе: она, каким то образом знакома с Рюдзи и очень тепло к нему относится, из всех существующих в мире слов, она знает только имя. Третье: захватив с собой Розу (такое имя далее очаровательной находке), Рюдзи с кузиной Эрико вынуждены непрерывно иметь контакты с Драконьим населением: демоны, дьяволы и заинтересованные ими криминальные элементы. Роза, между прочим, быстро и легко всему обучается и вся надежда теперь на неё: она наверняка сможет пролить свет на ситуацию, хотя ждать некогда выжить бы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Драконий жемчуг Зет: Битва богов онлайн

7.4
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Зет: Битва богов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация