На этот раз Мугивара Луффи и его команда сталкиваются с таким невероятным противником как Неодозорные. Вы увидите очередное приключения наших любимых пиратов, но уже не в море Грант-Лайн а в Новом Мире. История началась с того, что бывший адмирал Морского Дозора, после смерти своей любимой жены и своих товарищей, решил что против преступников нужно бороться более радикально, чем это делает Дозор. После чего он уходит со службы и создаёт свою организацию Неодозорные. Их целью было уничтожения всех пиратов. Для этого им понадобится уничтожить три Крайних острова уничтожение которых произведёт к гибели всего мира.

Но эти острова не так то просто уничтожить, им нужна мощь сравнимая с древним оружием. Такой мощью обладали запрещённые в использовании Дозором кристаллы Дино. Но кроме, того каждый из островов находится пот строгим присмотром Морского Дозора. Напав на первый остров главарь Неодозорных всё же смог уничтожить его, но перед этим ему пришлось сразится с Адмиралом. После чего он был сильно ранен и отброшен в море. И как не странно, подбирают его именно Мугивары. С этого момента и начинаются приключения наших любимых героев. Вас тут ждёт множество незабываемых сражений!

Смотреть аниме Ван Пис: Жестокий бой! Соломенная шляпа против Тобироппо онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван Пис: Жестокий бой! Соломенная шляпа против Тобироппо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация