В связи с неожиданным ухудшением состояния Нами, команда Луффи оказывается на пути к загадочному острову Драм, известному своей изолированностью от мира. Судьба приводит их на этот таинственный остров, и они узнают, что единственный врач, способный помочь Нами, находится на вершине горы в полной изоляции. И так начинается смелое и опасное приключение, когда Луффи, Манки, Санджи и Нами отправляются в поход, чтобы добраться до доктора Куреха и просить ее о спасении. В то время как наша отважная команда мчится к вершине горы, на остров возвращается Вапол, бывший деспотический правител.

С ним он привозит своего загадочного братца, чья появление обещает изменить жизнь островитян. Вапол всегда стремился к власти и вновь стремится вернуть себе верховное положение, восстановив свои давние методы тирании и хаоса. Чтобы справиться с этими новыми угрозами, команда объединяет усилия с новыми союзниками, включая Чоппера-Тони Тони, человека-оленя, и они вынуждены преодолеть множество сложностей и препятствий. Их цель спасти Нами и помешать Ваполу вернуться к дням тирании и несчастья, которые преследовали его жителей на протяжении многих лет. В их руках судьба острова и будущее Нами.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Эпизод Чоппера Плюс — Зимнее цветение, чудесная сакура онлайн

7.4
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Эпизод Чоппера Плюс — Зимнее цветение, чудесная сакура можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация