На удивительном острове Миррорбол, который кажется словно ожил для проведения невероятной дискотеки, начинает разворачиваться увлекательное событие. Экипаж Мугивар, всегда готовый к приключениям, решает исследовать этот удивительный край. По слухам, Джанго, страстный поклонник танцев и веселых вечеринок, скрывается где-то на острове, возможно, находится в одном из местных ночных заведений. Однако глаза строгих стражей Морского Дозора тоже приковались к этому месту, и они отправляются в поисках Джанго с намерением арестовать его.

В ходе этой незабываемой погони за непокорным Джанго, воинам Дозора по случайности удается найти Луффи и его верных товарищей. Объединив силы, им приходится бежать от преследователей, и приключения приводят их на самую высокую точку острова. Там, на вершине, несмотря на неожиданный поворот событий, им открывается невероятная панорама, которая захватывает дух. Луффи, всегда готовый к новым вызовам, решает подарить этому ночному приключению долю магии и веселья. Он проявляет свой талант виртуозного ди-джея, с легкостью завоевывая внимание сверкающего шара, наполняя его веселой музыкой и огоньками, создавая волшебное искусство в объятиях ночи.

Смотреть аниме Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго онлайн

7.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Cactus Team, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SRUKKO
    SRUKKO
    26 ноябрь 2023 в 18:45
    ну наконец-то добавили