Завершив устраивать свои проделки на Барабанном острове, друзья под руководством Монки Луффи отправляются в новое странствие, разве они могут долго находиться без дела, напротив им необходимо как можно быстрее найти занятие, чтобы не впасть в скучные и неинтересные дни. Теперь их ждет приключение в Алабасте, команда жаждет помочь принцессе Виви, которая попала в слишком тяжелое обстоятельство. Ее стране угрожает серьезная опасность, и если ей не помочь сейчас, то потом будет слишком поздно и страна придет в упадок, оставив после себя одни лишь развалины и страдания когда милых и отзывчивых жителей.

Против очаровательной принцессы устроили заговор, ее поданных настраивают на зло, пытаясь разрушить их веру в сильное управление королевской особы. Сэр Крокадайл используя свое влияние на народ, пытается всеми силами очернить девушку, внушая гражданам, что она не в силах управлять страной, и ее необходимо убрать, чтобы освободить место талантливому и отважному управленцу. Чтобы усилить свои позиции, антигерой привлекает повстанческую армию и команду пиратов, вместе с ними он намерен напасть на принцессу, и попытаться ликвидировать ее как можно быстрее, дабы она не мешала осуществить его заветную мечту.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Приключение в Алабасте — Принцесса пустыни и пираты онлайн

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Приключение в Алабасте — Принцесса пустыни и пираты можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация