Продолжение нашумевшего сериала аниме. Действие также происходит во вселенной Ван-Пис, в которой живут пираты Соломенной шляпы. В чем же заключаются их новые приключения? Катастрофа, которая произошла в армии ВМС Правительства Ван-Пис. А именно, украли секретное оружие массового поражения, которое именуется Камнем Дайны. А подозревают в этом бывшего военнослужащего, а именно адмирала Правительства, у которого позывной Z. Выяснение причин и виновников не заставило себя долго ждать, и адмирал заявляет, что собирается уничтожить Новый Мир с помощью разрушения древних колонн, на которых он держится.

У адмирала кроме, такого невероятного оружия, еще имеется огромное влияние и сила. Если Z воплотит свой план в действие, то разрушит все до основания. Это может привести к катаклизму. Кто в этом случае как всегда придет на помощь в спасении мира? Полюбившийся всеми герой по имени Луффи со своей командой как всегда готов вступить в схватку с очень сильным врагом и победить в неравной борьбе. Ведь адмирал знает тактики ведения боя, он профессионал в этом деле. Как быстро они смогут справиться с таким сильным и влиятельным врагом. С какими неприятностями им придется столкнуться?

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Z онлайн

8.1
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Z можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация