На этот раз, несомненно смелая и храбрая команда, известная как Пираты Соломенной Шляпы, решила отправиться в невероятное морское приключение, предстоящее им в совершенно новом, захватывающем формате трех измерений. В этом мире, в котором каждый уголок оживает и становится живописным и многогранным, им предстоит столкнуться с новым, неожиданным вызовом. Вместо обыденных противников, будь то могучие пираты-фруктовики или несгибаемый Морской Дозор, их встречает загадочный и хитроумный противник желто-красная птица!

Этот незадачливый вор умудрился угнать у самого Луффи его наиболее ценное сокровище его символичную соломенную шляпу. Однако наши отважные герои не собираются просто так смиряться с этим бесчестным поступком. Их сердца полны решимости и гнева, и они принимают вызов с храбростью и непоколебимостью. Так начинается увлекательное и невероятное морское путешествие, наполненное жаждой вернуть украденное сокровище и наказать нарушителя. На пути героев встретятся новые испытания, захватывающие приключения и невиданные опасности, которые будут проверять каждого пирата, стоящего перед ними, на прочность и выносливость.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис 3D: Погоня за соломенной шляпой онлайн

6.9
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис 3D: Погоня за соломенной шляпой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация