Сюжет разворачивается вокруг захватывающего приключения, связанного с охотой на сокровища острова Тонгари. В центре сюжета находится команда известных героев, известная как Соломенная шляпа, которая оказывается обманутой и заманивается открыть сундук, расположенный в глубинах таинственной пещеры, полагая, что именно там находится долгожданное сокровище острова Тонгари. На самом деле, этот сундук оказывается ловушкой, специально созданной зловещими силами, чтобы запутать и искусить Соломенную шляпу. Когда команда открывает сундук, они обнаруживают, что внутри находится не сокровище.

Там древняя карта, которая указывает на сокрытое местоположение истинного сокровища острова Тонгари. Понимая, что были обмануты, герои решают разгадать загадку карты и отправляются в невероятное путешествие по острову, полному опасностей и тайн. Во время своего приключения они сталкиваются с различными препятствиями, включая дикую природу острова, ловушки, охраняемые стражниками сокровищ и предательства со стороны некоторых членов команды. Они также встречают загадочных союзников и злодеев, которые готовы на все, чтобы получить их в свои руки. В ходе их приключения Соломенная шляпа постепенно раскрывает секреты острова Тонгари и его прошлого.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис на токийской телебашне: Сокровище острова Тонгари онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис на токийской телебашне: Сокровище острова Тонгари можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.6
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    14 июль 2023 в 08:22
    Да, у аниме есть дыры, недостатки с видеозаписи, и недостатки в озвучке, но мне понравилось, ведь эта одна из серий из One Piece of shi-







    (Спасибо ХЗ лол хоть за такую озвучку)