Суровые морские пираты редко проявляют милосердие и сентиментальность. Но, команда корабля «Гоинг Мери» не совсем обычные пираты. Они никогда не оставят без помощи того, кто в ней нуждается. И вот как-то раз морским разбойникам под руководством их лидера Луфи удается спасти старушку. Причем, вышло это совершенно случайно. Пожилая женщина была обнаружена в одном из найденных пиратами сундуков. Каково же было удивления пиратов, когда вместо ожидаемого золота и драгоценных камней, там сидела странного вида старуха.

Несмотря на то, что запасы провизии на судне были ограничены. А до ближайшего места, где можно было бы пополнить запасы еды, было еще далеко, они приютили старушку у себя на корабле. За помощь пожилая женщина обещала рассказать им о старинных сокровищах. Но, для этого ее необходимо доставить на ее родной остров. Пираты согласились на условия старухи. Но, Луфи и его команда даже не представляла, что являет собой таинственный остров, на котором проживает эта странная женщина.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Королевство Чоппера на Острове Необычных Животных онлайн

6.9
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Королевство Чоппера на Острове Необычных Животных можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация