Пираты тщательно охраняют свои тайны и сокровища от властей и любителей легкой наживы, передают их только своим наследникам. Однако бывают ситуации, когда пиратские секреты становятся известными и широкому обществу. Голд Рождер, которого прозвали Королем всего пиратского мира, за свою жизнь успел награбить очень много и надежно спрятал богатство от любопытных глаз. Неизлечимая болезнь подтолкнула его к решительному шагу сдаться властям. Мужчина, как и предполагалось, был осужден.

Он смиренно дожидался казни, которая состоится в Логтауне, а перед самой смертью рассказал о Ван Пис - своем легендарном сокровище. С этого момента едва ли не каждый морской разбойник отправился на поиски наследства капитана Роджера. Многие погибли, так и не достигнув цели, кое-кто стал сомневаться в его существовании и бросил заведомо проигрышное дело. Однако остались храбрецы, которые не испугались трудностей и продолжают бороздить моря, чтобы найти клад. 17 искатель сокровищ Монки Луффи, не смотря на юный возраст, предпринимает вместе со своей командой в полное опасностей путешествие на остров Гранд Лайн, чтобы отыскать завещанное.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Приключение на Заводном Острове онлайн

7.1
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Приключение на Заводном Острове можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Cactus Team, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация